ДЮСШ по бильярдному спорту г.Ставрополя
Наш телефон (8652) 26-88-88
Наш адрес: 355000, г.Ставрополь, просп Карла Маркса 68

Подведены итоги

8 декабря 2018 года прошло Первенство Ставропольского края по бильярдному спорту «Свободная пирамида» юноши, двушки  до 16 лет и «Комбинированная пирамида» юниоры, юниорки 16-21 год.

В соревнованиях приняло участие более 40  спортсменов. В категории до 16 лет среди девушек первое место заняла Лазаренко Софья  (Ставрополь), второй стала  Малий Екатерина (Ставрополь) бронзу победили Тататаринова Владислава (Ставрополь) и  Копнина Алена (Михайловск). Первое место среди юношей этой группы  занял Баширян Степан (Ставрополь), второе  Бутенко Матвей (Ставрополь) бронза у  Шкода Елисея (Ставрополь) и Исаакова Димиртия (Ставрополь).

В Старшей группе ( 16-21 год)  первое место у Говорушко Данила (Ставрополь), второе  у Маликова Игоря (Ставрополь) третье поделили  Исаев Максим (Ставрополь) и Пчелинцев Богдан (Ставрополь)

Победители получили кубки, медали и грамоты Федерации бильярдного спорта Ставропольского края и ценные подарки от спонсора соревнования магазина «Pastila»