МБУ Спортивная школа по БС г. Ставрополя
Наш телефон (8652) 333-443
Наш адрес: 355000, г.Ставрополь, ул. Ломоносова, 35

Весенний Турнир!!

22-23 февраля 2019 года на     базе МБУ ДО ДЮСШ по БС  прошел весенний турнир по бильярдному спорту . Всего в трех группах приняли участие более 40 участников.

22 февраля играла младшая и средняя группы воспитанников школы.

Первое место среди самых маленьких занял Зубкова Александра,  второе Солгалов   Михаил, третье  Плугин Дмитрий и Симоненко Данил .

В средней группе победил Шнайдер Герман , серебро у  Мацукатидис  Николаоса и бронза  у Копниной Алены и  Татариновой Влады .

23  февраля проходили соревнования в  открытой  группе,  в которой принимали участие воспитанники старшей группы и все желающие любители бильярдного спорта.

Первое место в упорной борьбе  занял Пчелинцев Богдан , второй   Веревкин Владимир   и бронза у Копниной Алены.

Победители получили кубки , грамоты и медали Комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя

IMG-20190322-WA0001                    IMG-20190322-WA0006                       IMG-20190323-WA0004